В поддержку семейных ценностей

11 февраля в Глубокском городском доме культуры прошел первый Семейный бал «Вечная любовь». В современном мире мы сталкиваемся с тем, что институт барака переживает свои не самые лучшие времена. Количество разводов растет с каждым годом, и так важно обратить внимание на настоящую вечную любовь в семье! Поэтому было принято решение провести данный бал, организаторами которого являются отдел идеологической работы культуры и по делам молодежи Глубокского райисполкома и Содружество православной молодежи во имя преподобного Серафима Саровского. Целью этого мероприятия являлась необходимость обратить внимание людей на важность традиционных семейных ценностей.

С приветственным словом к собравшимся обратился духовник Содружества православной молодёжи во имя преподобного Серафима Саровского протоиерей Михаил Изоитко. Священник говорил о семье – как о малой церкви. Брак должен служить делу спасения. Любовь в браке укрепляется через приобщение к Божественной любви.

Вальс, кадриль, армянские и греческие танцы, полька, живая музыка скрипки, романтическая фотозона и профессиональный фотограф Елена Менжинская, замечательные подарочные сертификаты — всё это создавало действительно праздничное настроение. Распорядителем бала была гостья из Браслава — Валентина Егоренкова. 2 часа супруги кружились в танце.  Праздник получился незабываемым и очень душевным. В конце все поделились впечатлениями и решили балу в следующем году БЫТЬ!!!

(25)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *